Среда, 24.04.2024, 03:56

«  Апрель 2020  »

Дистанционное обучение

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

В соответствии с Приказом КОА г. Новоалтайска от 24.03.20 года №133 «Об организации образовательной деятельности в условиях режима повышенной готовности» с 6 апреля 2020 года в школе для учащихся 1-11 классов вводится обучение в дистанционном режиме.

Посещать образовательное учреждение дети не будут.

1.Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы в электронном дневнике будут размещать рекомендации по изучению урока, ссылки на материал, который нужно использовать для усвоения темы урока, также задания для ее закрепления с указанием конкретной даты сдачи материала. Порядок организации урока определяется учителем-предметником самостоятельно. Кроме того предусмотрена работа обучающихся с учебником, с использованием различных  цифровых образовательных ресурсов и платформ.

2.Учащиеся направляют выполненные задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или сканкопии заданий в электронном дневнике. Также  для передачи информации можно использовать мессенджеры (Viber, WhatsApp, ICQ и тому подобные) и  электронную почту учителей-предметников. Электронные почты учителей - предметников и контакты в мессенджерах, используемые ими,  должны быть предоставлены классными руководителями.

3.Со стороны родителей должен ежедневно осуществляться контроль за выполнением заданий и за своевременной отправкой материала учителям.

4.Если по какой-то причине у вас нет логина и пароля от электронного дневника, то свяжитесь с классным руководителем для его восстановления.

5.По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефонам горячей линии школы: 8(38532)48087

Просмотров: 334 | Добавил: Светлана_GM | Рейтинг: 0.0/0