Пятница, 26.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МО учителей математики и информатики

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Как вы относитесь к переходу на операционную систему Linux
Всего ответов: 131
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:29
Наша школьная зима. Итоги воспитательной работы за II четветрь
      В народном календаре, январь - вершина года и середина зимы, а в школьном – это середина учебного года. Первое полугодие пролетело как одна минута, можно подвести итоги II учебной четверти.

     День матери
В начале четверти прошла тематическая декада, посвященная Дню Матери.  Активно участвовали  ребята 1-4 –х классов в конкурсе стихов «Стихи о любимой маме…», прошли мероприятия День открытых дверей в 5 А, Б, 6 А, 6 Б,7 А, 8 А классах, на которые были приглашены мамы, а также прошёл конкурс электронных презентаций, лучшими жюри признало авторскую работу Пастуховой Анастасии, ученицы 8А класса и коллективную работу 8 Б класса.

Олимпиада по ЗОЖ "Молодежь выбирает здоровье"
Вся школа активно включилась в краевую акцию по ЗОЖ «Молодежь выбирает здоровье», которая продлиться в течение  всей зимы. В рамках этого мероприятия прошли соревнования среди  5-7 классов  «Весёлые старты», абсолютным победителем среди классов стал 7 А класс. 
                                 В школе прошел I этап конкурса школьных агитбригад, на 
 котором выступили три класса – 6Б, 8А, 8Б. Второй этап пройдет 10 февраля. Классные газеты  на тему «Здоровое питание» продолжают украшать школьную столовую и уголок «школа здоровья», следующий выпуск будет посвящен сохранению иммунитета. 
Новый год    
Заключительным аккордом второй четверти стали новогодние праздники и зимние каникулы. Школьная  новогодняя  программа  включила в себя много разных дел таких, как: конкурс на лучшее оформление класса «Праздник для всех», (лучшим признан дизайн кабинета и коридора в исполнении 8А класс), конкурс  «Сотвори чудо» на лучшую авторскую новогоднюю игрушку – победительницей стала игрушка в исполнении  Выприцкой Анастасии, из 7А класса, зрители отдали за неё 47 голосов, лучшими новогодними газетами были признаны газеты, 6А, 5А, 7А, 8А классов. Ярко прошли новогодние утренники в 1-4-х класса, которые подготовили ребята из сборной театральной труппы старших классов. В программе «Новогодние приключения в школе волшебников» приняли участие 5-11-е классы, наиболее большое впечатление оставили о себе ребята из 5 – 8 классов.
Зимние каникулы  
В первый день зимних каникул учащиеся 1-4 –х классов посетили, губернаторскую ёлку, которая проходила в ГДЦ «Космос». А ребята из 5Б и 6Б  целых два дня отдыхали на турбазе «Ёлки-палки».  Лыжный кросс к зимнему озеру, ночное гадание, веселый песенный конкурс это только небольшая часть отдыха, впечатлением о котором поделились ребята. Интересно прошли каникулы и у 7Б класса, это были -  поездки в город Барнаул в кинотеатр «Мир», посещение ледового городка и катание с горок. 

Просмотров: 870 | Добавил: Светлана_GM | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]