Четверг, 25.04.2024, 17:59

«  Июль 2011  »

Наши впечатления о выпускном вечере в Горном Алтае на туристической базе «Алтан»

После торжественного вручения аттестатов, наш класс, родители и классный руководитель Светлана Викторовна на комфортабельном автобусе отправились на важное торжество нашей жизни - выпускной бал. Прибыв на туристическую  базу мы увидели красоту природы Горного Алтая. Немного отдохнув с дороги, мы продолжили праздник в уютном, красивом кафе-баре. Там мы веселились, танцевали, участвовали в конкурсах, мы получили много положительных эмоций. На празднике мы поздравили Аню Бондареву с 18-летием, обменялись пожеланиями друг другу на будущее, записав их в индивидуальные блокноты. Вспоминали весёлые моменты школьной жизни. Поздним вечером, наслаждаясь природой мы развели костёр на берегу Катуни, пели песни, делились планами на будущее и вскоре мы встретили рассвет.

На второй день нашего отдыха 12 самых отважных ребят отправились на сплав по реке Катунь. Мы получили всплеск эмоций, много впечатлений, прочувствовали командный дух. Другие наши друзья, купались в бассейне, наслаждались природой, делали фото на память.

Вечером мы посетили Камышлинский водопад, всем дружным коллективом катались на моторных лодках по Катуни, а самые смелые девчонки Фролова Анастасия, Косульникова Евгения и Крутько Настя испытали свою смелость на аттракционе «Катапульта». Поздним вечером в честь выпускников школы№3 города Новоалтайска прозвучал праздничный салют. Ура!

Мы побывали на Бирюзовой Катуни, приобрели сувениры на память об этом путешествии.  По дороге домой остановились у горы Пикет, где возведён памятник В.М. Шукшину.

Наш выпускной запомнится нам на всю жизнь, это было незабываемо. Огромное спасибо нашим родителям за организацию замечательного праздника. И огромное спасибо Светлане Викторовне за поддержку, веру в нас, и вашу любовь!

Прощаясь с Горным Алтаем мы простились со своим детством.

С любовью выпускники 2011 года.

Просмотров: 902 | Добавил: B@D_Joker | Рейтинг: 0.0/0