Пятница, 29.03.2024, 03:57

«  Март 2014  »

Праздничные мероприятия

В рамках проведения декады,  посвященной  празднованию  Дня Защитника Отечества, в школе прошли тематические мероприятия в классах, а также  учащиеся  нашей школы приняли активное участие в различных  городских и краевых  мероприятиях:

- 19 февраля состоялся городской конкурс чтецов «Болит душа», посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана. От школы были представлены три конкурсанта: Лопатин Александр, Кравченко Ульяна и Коцурова Наталья. Выступление ученика  5А класса, Лопатина Александра  отмечено диплом за 1 место в номинации 5-6 классы. Поздравляем Сашу с очередной победой и желаем ему удачи в новых конкурсах!

- 20 февраля, на базе школы № 1, состоялся  городской Фестиваль английской песни. От нашей школы  выступала команда в составе учащихся 6Б, 8Б и 5А классов под руководством  учителей английского языка Большаковой В.А. и Дементеевой О.Н.  Жюри фестиваля оценило выступление нашей команды диплом за 2 место! Поздравляем всех участников команды и руководителей с  успешным дебютом!

- 21-23 февраля в нашем крае, в городе Камень-на-Оби прошли игры VI  зимний Олимпиады городов Алтая среди спортивных семей! Семья нашей ученица 2А класса Мамон Елизаветы  приняла в спортивных состязаниях самое активное участие и заняла 2 место в крае! От всей души поздравляем Лизу и ее родителей с ПОБЕДОЙ!

- 24 февраля наша школа встречала гостей из городского комплексного центра социального обслуживания населения,  ГПТУ-44 и сотрудников городского отдела наркоконтроля. На спортивной площадке школы состоялся дружеская встреча по волейболу между командами ГПТУ-44 и ФСН.  Для гостей ребята творческих коллективов школы подготовили музыкальное поздравление с праздником и поэтическое приветствие. А самое главное всем болельщикам и участникам  понравилась игра, и  у всех было прекрасное настроение!

Информацию подготовила зам. директора по ВР Лукошкова И.В.
Просмотров: 671 | Добавил: Светлана_GM | Рейтинг: 1.0/1