Суббота, 20.04.2024, 01:27

«  Ноябрь 2011  »

Школьная осень 2011 - итоги организации воспитательной работы за I четверть

Субботники

Учащиеся школы (со 2-го по 11-ые классы) приняли активное участие в городских мероприятиях по уборке и очистке территории школы, улицы Майская и сквера имени Героя Советского Союза Н.Г. Чернова. ?]
Дважды проводился общешкольный субботник, на котором все потрудились на 5+! Привели в порядок, очистили от листвы и мусора все закрепленные за школой территории.

Конкурсные программы
Накануне осенних каникул в школе традиционно прошли осенние праздники в 5 - 11-х классах: "Оранжевая дискотека", "Танцевальный ринг", "Золотая Осень" и "Школьный капустник"
Самым ярким событием стала "Оранжевая дискотека" среди 5 - 6-х классов. Победителем этой программы стала команда 5А класса! А веселое настроение получили все участники!

Участие в краевой программе по эстетическому воспитанию
Первыми посетителями учреждений культуры края, а в частности Алтайского государственного краеведческого музея, в рамках реализации губернаторской программы по эстетическому воспитанию, стали ребята из 5А, 5Б и 6Б классов.
49 человек посетили 19 октября краеведческий музей, который встретил нашу команду очеь радушно. Особенно большое впечатление произвела на всех выставка экзотических бабочек и зал "Животный мир Алтая"

Спортивные достижения
Особенно богата для нашей школы эта осень стала на спортивные достижения! Спортивная команда из 40 человек во главе с учителем физкультуры Ж.Т. Айтмухаметовым, приняла участие в легкоатлетическом кроссе, который проходил 7 октября. По результатам забега школа заняла III командное место, а ученица 7А класса Настя Игнашкина с тала победителем в личном первенстве.

Информацию подготовила И.В. Лукошкова
Просмотров: 893 | Добавил: Светлана_GM | Рейтинг: 1.0/1