Суббота, 20.04.2024, 14:07

«  Апрель 2018  »

Ученики из 1-4 классов нашей школы приняли участие в выставочном проекте «Наше творчество» в рамках проекта «Детский мир», организованного городским краеведческим музеем им. В.Я. Марусина. Главным организатором школьного этапа проекта стала учитель начальных классов, руководитель 3А класса Волкова Клавдия Андреевна. Благодаря ее инициативности творчество наших учеников было представлено на выставке. Работы наших ребят были выставлены в зале городского музея, а сами ребята приняли участие в мастер-классах, которые провели сотрудники музея. 38 дипломов участников и 8 грамот за участие в выставочном проекте «Наше творчество» были вручены ученикам и педагогам нашей школы!

... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Светлана_GM | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

25 апреля в АлтГТУ прошла краевая конференция «Формы и методы работы с населением по формированию нетерпимого отношения к коррпуции» в рамках реализации проекта «Антикоррупционная работа с участием граждан». Организаторы проведения конференции — Алтайская краевая общественная организация «Поддержка общественных инициатив», АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Участники конференции стали студенты ВУЗов, ССУЗов, школьники, руководители и члены НКО, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления. На конференции состоялось подведение итогов конкурса «Знаю, как лучше. Антикоррупционные инициативы» и награждение победителей. Конкурсные работы были представлены в таких номинациях, как «Плакат», ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Светлана_GM | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

20.04.18 в городе Барнаул на базе МБОУ СОШ №51 состоялся шестой краевой патриотический конкурс «С любовью о России» при поддержке Союза ветеранов ВОВ, Союза ветеранов Афганистана, Союза десантников России и Юнармии. В роли организатора выступило общественное педагогическое детско-юношеское движение Алтайского края «Озарение».

Участников конкурса и творческие коллективы оценивало компетентное и объективное жюри. Были представлены номинации: история, краеведение, чтение литературных произведений собственного сочинения, изо, фото, конкурс чтецов, театральные композиции, исполнение патриотических песен.

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Светлана_GM | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)